




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 287EUR
Prix HT
- ≈ 25 035 MAD
- ≈ 2 561 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Prix HT
- ≈ 21 346 MAD
- ≈ 2 183 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 944EUR
Prix HT
- ≈ 21 280 MAD
- ≈ 2 176 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Prix HT
- ≈ 213 464 MAD
- ≈ 21 836 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Prix HT
- ≈ 26 819 MAD
- ≈ 2 743 USD


New Holland



New Holland 2164731



New Holland 2813008



New Holland 2405853


New Holland 4524680



New Holland 2813015



New Holland 4552656


New Holland 87407129


New Holland 4574842


New Holland 4524965



New Holland 2438690



New Holland 2910145



New Holland 2405902


New Holland 87407129



New Holland 4552745



New Holland 4552744



New Holland 2840515


New Holland 92252586



New Holland 2840513



New Holland 2813009



New Holland 2813011


New Holland 84195553


New Holland 87540358



New Holland 2164498


New Holland 4526578



New Holland 2405855


New Holland 4526579




New Holland 2405860



New Holland 4552809




New Holland 2405858




New Holland 84094055



New Holland 2813009




New Holland 72182689



New Holland 2813016





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Prix HT
- ≈ 87 027 MAD
- ≈ 8 902 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 19 770 MAD
- ≈ 2 022 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 27 367 MAD
- ≈ 2 799 USD





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 10 946 MAD
- ≈ 1 119 USD



New Holland 4552746



New Holland 4574840



New Holland 2840587


New Holland 87375219


New Holland 4574844


New Holland 4524684


New Holland 9804054



New Holland 2813013





New Holland Kobelco


New Holland 2164503





New Holland 76093764



New Holland 2438614



New Holland 2813015





New Holland 86992686


New Holland 76049543
Accessoire New Holland 273
Voir similairesNous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stockLe vendeur n'a pas indiqué le prix
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
For Sale, 2013, New Holland 273 grass pickup. This grass pick-up has been inspected. The inspection report can be downloaded from our website.
More information
Applicable material: Grass
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
Le vendeur n'a pas indiqué le prix
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.









