Trouver KALMARAller aux annonces KALMAR
Regarder des offres similaires en stock
L’annonce Fourches KALMAR ROLL-TYPE 2440X125X50 n’est plus disponible, mais nous avons trouvé des offres similaires (33)
Offres similaires:
Meilleures correspondances
Kalmar ROLL-TYPE 2440X125X50 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 1
Kalmar ROLL-TYPE 2440X125X50 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 2
Kalmar ROLL-TYPE 2440X125X50 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 3
Kalmar ROLL-TYPE 2440X125X50 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 4
Kalmar ROLL-TYPE 2440X125X50 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 5
Voir toutes les photos (5)

Kalmar ROLL-TYPE 2440X125X50

Fourches pour Matériel de manutention
Les Pays-Bas, -
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, -
Contacter le vendeur
Fork HOOK-TYPE FP 1200x130x45mm - Fourches pour Matériel de manutention: photos 1
Fork HOOK-TYPE FP 1200x130x45mm - Fourches pour Matériel de manutention: photos 2

Fork HOOK-TYPE FP 1200x130x45mm

Fourches pour Matériel de manutention
Les Pays-Bas, -
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, -
Contacter le vendeur
Hook ON FORKS NEW 1100X120X50 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 1
Hook ON FORKS NEW 1100X120X50 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 2
Hook ON FORKS NEW 1100X120X50 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 3
Hook ON FORKS NEW 1100X120X50 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 4
Hook ON FORKS NEW 1100X120X50 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 5
Voir toutes les photos (6)

Hook ON FORKS NEW 1100X120X50

Fourches pour Matériel de manutention
Les Pays-Bas, -
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, -
Contacter le vendeur
Forks 120x50x1800, FEM3A - Fourches: photos 1
Forks 120x50x1800, FEM3A - Fourches: photos 2
Forks 120x50x1800, FEM3A - Fourches: photos 3
Forks 120x50x1800, FEM3A - Fourches: photos 4

Forks 120x50x1800, FEM3A

Fourches
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Publié: 1an(s) Numéro de référence 474140

475EUR

  • ≈ 5 204 MAD
  • ≈ 532 USD
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Contacter le vendeur
FORKS 140X50X1600 FEM2A - Fourches: photos 1
FORKS 140X50X1600 FEM2A - Fourches: photos 2
FORKS 140X50X1600 FEM2A - Fourches: photos 3

FORKS 140X50X1600 FEM2A

Fourches
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Publié: 1an(s) Numéro de référence 754299

350EUR

  • ≈ 3 834 MAD
  • ≈ 392 USD
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Contacter le vendeur
Forks 120x50x1150, FEM2B - Fourches: photos 1
Forks 120x50x1150, FEM2B - Fourches: photos 2
Forks 120x50x1150, FEM2B - Fourches: photos 3

Forks 120x50x1150, FEM2B

Fourches
Remplace OEM: 120X50X1150
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Publié: 1an(s) Numéro de référence 980403

250EUR

  • ≈ 2 739 MAD
  • ≈ 280 USD
Remplace OEM: 120X50X1150
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Contacter le vendeur
FORKS 150X50X1900 FEM2A - Fourches: photos 1
FORKS 150X50X1900 FEM2A - Fourches: photos 2
FORKS 150X50X1900 FEM2A - Fourches: photos 3

FORKS 150X50X1900 FEM2A

Fourches
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Publié: 1an(s) Numéro de référence 516519

400EUR

  • ≈ 4 382 MAD
  • ≈ 448 USD
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Contacter le vendeur
Forks 120x50x1400, FEM3A - Fourches: photos 1
Forks 120x50x1400, FEM3A - Fourches: photos 2
Forks 120x50x1400, FEM3A - Fourches: photos 3

Forks 120x50x1400, FEM3A

Fourches
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Publié: 1an(s) Numéro de référence 563519

375EUR

  • ≈ 4 108 MAD
  • ≈ 420 USD
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Contacter le vendeur
Fork Pin Type - Custom 28.000kg@1200mm // 1800x310x110m - Fourches pour Matériel de manutention: photos 1
Fork Pin Type - Custom 28.000kg@1200mm // 1800x310x110m - Fourches pour Matériel de manutention: photos 2
Fork Pin Type - Custom 28.000kg@1200mm // 1800x310x110m - Fourches pour Matériel de manutention: photos 3
Fork Pin Type - Custom 28.000kg@1200mm // 1800x310x110m - Fourches pour Matériel de manutention: photos 4
Fork Pin Type - Custom 28.000kg@1200mm // 1800x310x110m - Fourches pour Matériel de manutention: photos 5
Voir toutes les photos (5)

Fork Pin Type - Custom 28.000kg@1200mm // 1800x310x110m

Fourches pour Matériel de manutention
Les Pays-Bas, -
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, -
Contacter le vendeur
Fork Pin Type Custom 28.000kg@1200mm // 1800x310x110mm - Fourches pour Matériel de manutention: photos 1
Fork Pin Type Custom 28.000kg@1200mm // 1800x310x110mm - Fourches pour Matériel de manutention: photos 2
Fork Pin Type Custom 28.000kg@1200mm // 1800x310x110mm - Fourches pour Matériel de manutention: photos 3

Fork Pin Type Custom 28.000kg@1200mm // 1800x310x110mm

Fourches pour Matériel de manutention
Les Pays-Bas, -
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, -
Contacter le vendeur
Fork Blanks 2000x200x60 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 1
Fork Blanks 2000x200x60 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 2
Fork Blanks 2000x200x60 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 3
Fork Blanks 2000x200x60 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 4
Fork Blanks 2000x200x60 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 5
Voir toutes les photos (5)

Fork Blanks 2000x200x60

Fourches pour Matériel de manutention
Neuf2015
Neuf
Les Pays-Bas, Amsterdam
Le prix à négocier
Neuf2015
Neuf
Les Pays-Bas, Amsterdam
Contacter le vendeur
Hook ON 1500X200X750 @600 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 1
Hook ON 1500X200X750 @600 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 2
Hook ON 1500X200X750 @600 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 3
Hook ON 1500X200X750 @600 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 4
Hook ON 1500X200X750 @600 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 5
Voir toutes les photos (10)

Hook ON 1500X200X750 @600

Fourches pour Matériel de manutention
Les Pays-Bas, -
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, -
Contacter le vendeur
DIECI X - Fourches: photos 1
DIECI X - Fourches: photos 2
DIECI X - Fourches: photos 3
DIECI X - Fourches: photos 4
DIECI X - Fourches: photos 5
Voir toutes les photos (7)

DIECI X

Fourches
2015
France, Antigny

900EUR

  • ≈ 9 860 MAD
  • ≈ 1 009 USD
2015
France, Antigny
Contacter le vendeur
Hook ON FORKS NEW 1200X80X40 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 1
Hook ON FORKS NEW 1200X80X40 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 2
Hook ON FORKS NEW 1200X80X40 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 3
Hook ON FORKS NEW 1200X80X40 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 4
Hook ON FORKS NEW 1200X80X40 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 5
Voir toutes les photos (6)

Hook ON FORKS NEW 1200X80X40

Fourches pour Matériel de manutention
Les Pays-Bas, -
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, -
Contacter le vendeur
Hook ON FORKS NEW 1100X100X40 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 1
Hook ON FORKS NEW 1100X100X40 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 2
Hook ON FORKS NEW 1100X100X40 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 3
Hook ON FORKS NEW 1100X100X40 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 4
Hook ON FORKS NEW 1100X100X40 - Fourches pour Matériel de manutention: photos 5
Voir toutes les photos (5)

Hook ON FORKS NEW 1100X100X40

Fourches pour Matériel de manutention
Les Pays-Bas, -
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, -
Contacter le vendeur
FORKS 100X40X1600 FEM2A - Fourches: photos 1
FORKS 100X40X1600 FEM2A - Fourches: photos 2
FORKS 100X40X1600 FEM2A - Fourches: photos 3

FORKS 100X40X1600 FEM2A

Fourches
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Publié: 1an(s) Numéro de référence 740748

300EUR

  • ≈ 3 286 MAD
  • ≈ 336 USD
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Contacter le vendeur
Forks 120x40x2100, FEM2A - Fourches: photos 1
Forks 120x40x2100, FEM2A - Fourches: photos 2

Forks 120x40x2100, FEM2A

Fourches
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Publié: 1an(s) Numéro de référence 340856

300EUR

  • ≈ 3 286 MAD
  • ≈ 336 USD
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Contacter le vendeur
FORKS 100X45X1000 FEM2A - Fourches: photos 1
FORKS 100X45X1000 FEM2A - Fourches: photos 2
FORKS 100X45X1000 FEM2A - Fourches: photos 3

FORKS 100X45X1000 FEM2A

Fourches
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Publié: 1an(s) Numéro de référence 450137

175EUR

  • ≈ 1 917 MAD
  • ≈ 196 USD
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Contacter le vendeur
Forks 100x45x1200, FEM3A - Fourches: photos 1
Forks 100x45x1200, FEM3A - Fourches: photos 2
Forks 100x45x1200, FEM3A - Fourches: photos 3
Forks 100x45x1200, FEM3A - Fourches: photos 4

Forks 100x45x1200, FEM3A

Fourches
Adapté à modèles: Bolzoni Auramo
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Publié: 1an(s) Numéro de référence 873122

350EUR

  • ≈ 3 834 MAD
  • ≈ 392 USD
Adapté à modèles: Bolzoni Auramo
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Contacter le vendeur
FORKS 100X45X1600 FEM2A - Fourches: photos 1
FORKS 100X45X1600 FEM2A - Fourches: photos 2
FORKS 100X45X1600 FEM2A - Fourches: photos 3

FORKS 100X45X1600 FEM2A

Fourches
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Publié: 1mois Numéro de référence 924178

310EUR

  • ≈ 3 396 MAD
  • ≈ 347 USD
Adapté à modèles: Vetter
Les Pays-Bas, Haaksbergen
Contacter le vendeur

Fourches pour Chariots élévateurs KALMAR ROLL-TYPE 2440X125X50

Voir similaires
Oups... cet article a été vendu
Fourches pour Chariot élévateur KALMAR ROLL-TYPE 2440X125X50: photos 1

Nous avons des offres similaires à cette annonce

Regarder des offres similaires en stock
zoom in
Fourches pour Chariot élévateur KALMAR ROLL-TYPE 2440X125X50: photos 1
See what's in stock now
VENDU

Le vendeur n'a pas indiqué le prix

Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.

Marque

Numéro de référence

880007430
Capacité de levage

5000 kg
Hauteur de conduite

740 mm
Longueur de fourche

2440 mm
Stationnement

Les Pays-Bas, Hornweg 18, 1045 AR Amsterdam, The Netherlands

Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.

VENDU

Le vendeur n'a pas indiqué le prix

Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.

🍪 Cookies

Nous utilisons des cookies et d'autres technologies pour assurer la fonctionnalité de notre site web, intégrer les médias sociaux, personnaliser le contenu et les publicités, et analyser le trafic sur nos sites web. Politique de confidentialité

En cliquant sur " Tout accepter ", vous acceptez l'utilisation de cookies à toutes les fins susmentionnées. Vous pouvez également configurer vos choix en cliquant sur "Personnaliser".

Vous pouvez également changer d'avis ou vous opposer à l'utilisation de cookies à tout moment en cliquant sur "Paramètres des cookies" au bas de chaque page.

Avec votre autorisation, nos partenaires publicitaires utilisent des cookies et des identifiants pour traiter les données de navigation et d’interaction à des fins de publicité personnalisée. Vous pouvez modifier ou retirer votre consentement à tout moment dans les paramètres des cookies.
t1 old test archive
t1 test archive - Attachment
t1 test archive - Forkliftcenter BV